14 мая в актовом зале администрации Семигорского сельского поселения, состоялся праздничный концерт «Военной песни», посвященный празднованию 76- годовщины Дня Победы!

9 мая наша страна и весь мир отмечает День Великой Победы. Проходят праздники, концерты, тематические вечера, встречи с ветеранами. И конечно, на каждой такой встрече звучать песни военных лет. Их знают все, они живы и любимы людьми самых разных возрастов. Ведь творчество композиторов-песенников в военные годы – одна из самых замечательных страниц нашей музыки. Песни тогда рождались в боях, с ними шли на подвиг, они вселяли силы и уверенность в победе над врагом.

Выражаем огромную благодарность всем организаторам, участникам и гостям концерта!!!

Фотооальбом "Праздничный концерт «Военной песни»"

Дата создания: 18-05-2021