Я в мире профессий от 17.10.2019

«Я в мире профессий»

Выбор профессии –первый значимый выбор, который приходится делать каждому человеку. При этом успех (или, к сожалению, ошибка) в выбранной профессии неизменно проецируется на все другие стороны жизни человека: семью, друзей, отдых… Профессиональный выбор сопровождается определенной ответственностью, желанием раз и навсегда определить свое место на многоликом трудовом поприще…

17 октября 2019г.,в библиотеке Семигорского сельского поселения прошло мероприятие посвященное выбору профессий «Я в мире профессий» .Были приглашены ребята из 8-9 классов. Ребятам, библиотекарь рассказал о выборе профессии ,о том как сложно выбрать свою профессию . Самоопределение в жизни – это очень ответственный выбор, который может существенно повлиять на дальнейший жизненный путь .

Прежде главным для ребят была учеба в школе, которую они и дальше продолжат изучать в учебных заведениях нашей области, где будут получать знания не только по школьным дисциплинам, но и приобретать знания по выбранной профессии. И именно сейчас нужно серьезно задуматься о выборе своей профессии.

Выбор профессии – это один из самых важных шагов, который делает каждый молодой человек. От того, каким он будет – это первый шаг – зависит многое.

Директор МКУК «Библиотека-клуб» Е.А.Рудых.

«Я в мире профессий» «Я в мире профессий»
Дата создания: 17-10-2019